Государственная услуга по участию в комиссиях по рассмотрению претензий владельцев поднадзорных машин и оборудования по поводу ненадлежащего качества проданной или отремонтированной техники

Срок предоставления государственной услуги с выездом на место оценки машины (оборудования) и оформления акта-рекламации составляет не более 10 рабочих дней без учета времени, связанного с разборкой и проведением экспертизы машины (оборудования).

Заявление на участие  в комиссиях по рассмотрению претензий владельцев поднадзорных машин и оборудования по поводу ненадлежащего качества проданной или отремонтированной техники.

Структурным подразделением Гостехнадзора Ленинградской области, ответственным за предоставление государственной услуги, является межрайонная инспекция Гостехнадзора Ленинградской области.

Государственная услуга может быть предоставлена:

-  через филиалы ГБУ ЛО «МФЦ» в части подачи заявления и выдачи результатов;

- в электронной форме через личный кабинет заявителя на РПГУ (www.gu.lenobl.ru) только в части подачи заявления и документов и выдачи мотивированного отказа в предоставлении государственной услуги.

Направление заявления для предоставления государственной услуги почтовым отправлением не предусмотрено.

Перечень и размеры государственной пошлины и сборов за совершение юридически значимых действий

Реквизиты для перечисления госпошлин и сборов