Государственная услуга по выдаче организациям-изготовителям самоходных машин и прицепов к ним, подлежащих регистрации в органах гостехнадзора, бланков паспортов самоходных машин и других видов техники

Срок предоставления государственной услуги составляет не более 7 рабочих дней с даты поступления (регистрации) заявления в Гостехнадзоре Ленинградской области.

Заявление на выдачу ПСМ

Структурным подразделением Гостехнадзора Ленинградской области, ответственным за предоставление государственной услуги, является отдел бухгалтерского учета и хозяйственного обеспечения.

Государственная услуга может быть предоставлена при обращении через филиалы ГБУ ЛО «МФЦ» в части подачи заявления и выдачи результатов.

Государственная услуга может быть предоставлена в электронной форме через личный кабинет заявителя на РПГУ (www.gu.lenobl.ru) только в части подачи заявления.

Направление комплекта документов почтовым отправлением не предусмотрено.

Государственная услуга предоставляется бесплатно.