В Сланцевском муниципальном районе Ленинградской области подвели итоги 2023 года

01 февраля 2024

31 января 2024 года в Городском Доме культуры (г. Сланцы) начальник Гостехнадзора Ленинградской области Праздничный А.А. принял участие в расширенном собрании, посвященном итогам социально-экономического развития Сланцевского района в 2023 году и задачам на 2024 год. Итоги и задачи озвучила глава администрации Сланцевского муниципального района Чистова М.Б.

Перед началом собрания в фойе Городского Дома культуры сланцевчане смогли получить консультации по направлениям: трудоустройства, здравоохранения, жилищного контроля, имущественным и земельным вопросам, водоснабжения, теплоснабжения, социальной защиты, образования, поддержки бизнеса, сельского хозяйства, правопорядка.