Гостехнадзор Ленинградской области принял участие во Всероссийском семинаре-совещании работников органов Гостехнадзора

04 июля 2023

Сотрудники Гостехнадзора Ленинградской области приняли участие во Всероссийском семинаре-совещании работников органов Гостехнадзора, который проводился в Самарской области (г. Самара) с 26 по 30 июня текущего года.

Основными темами обсуждения были вопросы применения и совершенствования законодательной базы, регламентирующей деятельность органов гостехнадзора. В ходе мероприятия участники обменялись мнениями по поводу перспектив развития нормативно-правового регулирования в сфере деятельности Гостехнадзора.

Также для участников совещания было организовано посещение предприятий, на площадках которых используется самоходная техника, а также посещение предприятий, на которых осуществляется производство поднадзорной Гостехнадзору техники.