20 апреля 2023

19 апреля в Доме Правительства Ленинградской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное 65-й годовщине со дня образования органов Гостехнадзора Российской Федерации.

В этот день, за высокий профессионализм и добросовестный труд чествовали специалистов Гостехнадзора Ленинградской области, а лучшие были награждены Благодарностью Губернатора.

В торжественной церемонии награждения сотрудников приняли участие Заместитель Председателя Правительства Ленинградской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Барановский Е.П. и Заместитель Председателя Правительства Ленинградской области – председатель комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Малащенко О.М.

Искренние поздравления и пожелания дальнейших профессиональных успехов и достижений в адрес Гостехнадзора направили Министр сельского хозяйства Российской Федерации Патрушев Д.Н. и глава региона Дрозденко А.Ю., а также руководители  ведомственных структур  и коллеги из регионов России.