Конкурс профессионального мастерства «Лучший инженер-инспектор межрайонной инспекции Гостехнадзора Ленинградской области 2022»

22 ноября 2022 года

18 ноября состоялся ежегодный конкурс профессионального мастерства «Лучший инженер-инспектор межрайонной инспекции Гостехнадзора Ленинградской области 2022».

Конкурс состоял из двух частей. Сначала инспекторы проходили проверку на знание правил ПДД, после чего выполнили практическое задание, которое включало в себя вождение внедорожного мототранспортного средства категории А1 и проведение технического осмотра трактора и погрузчика.

Все участники конкурса проявили себя с лучшей стороны и успешно подтвердили свою квалификацию и профессиональные знания.

Победителем, второй год подряд, стал Манекин Е.В. государственный инженер-инспектор межрайонной инспекции Волосовского района. Второе место занял государственный инженер-инспектор межрайонной инспекции Тихвинского района Рыжов А.В..

Третье место досталось государственному инженеру-инспектору межрайонной инспекции Бокситогорского района Виноградову В.М. Кубок победителя и почётные грамоты за призовые места вручил начальник Гостехнадзора Ленинградской области Праздничный А.А.