28 октября 2022 года

В прошедшую пятницу в районе д. Большие Колпаны, расположенной в Гатчинском районе начальник Гостехнадзора Ленинградской области Праздничный А.А. принял участие в проведении экстренного сбора сводного мобильного областного отряда государственной ветеринарной службы Ленинградской области.

В ходе проведения мероприятия был отработан режим взаимодействия всех структур, входящих в состав мобильного отряда, при локализации и ликвидации условных очагов инфекционных болезней животных.

При проведении строевого смотра и проверки экипировки, и готовности колонны мобильных групп сводного мобильного отряда Праздничный А.А. провел осмотр техники «Шерп».