Квадрофестиваль «Вне зоны»

19 июля 2022 года
Квадрофестиваль «Вне зоны»

С 15 по 17 июля в Кировском районе Ленинградской области проведен традиционный квадрофестиваль "Вне зоны", в котором ежегодно принимает участие более трехсот любителей  квадро- и мототехники.
В субботу 16 июля инспекторы Гостехнадзора Ленинградской области инициативно выехали на место проведения фестиваля, установили мобильный офис для предоставления государственной услуги по техническому осмотру поднадзорной техники.
Более десятка владельцев  квадроциклов Ленинградской области и других регионов, с радостью воспользовались предоставленной возможностью и смогли пройти технический осмотр  поднадзорной Гостехнадзору техники, а также предоставить на осмотр технику для регистрации в других субъектах РФ.
До участников мероприятия заместителем начальника Гостехнадзора Бисковым С.Ю. была доведена информация об основах безопасной эксплуатации самоходных машин.
Организаторы и участники мероприятия высоко оценили такую инициативу Гостехнадзора, поблагодарили за предоставленную возможность получить госуслуги в выходной день, не отрываясь от  намеченных планов, и пожелали в следующем году продолжить традицию оказания госуслуг на свежем воздухе.