Гостехнадзор Ленинградской области принял участие в заседании комиссии по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения на территории МО Тосненский район Ленинградской области

15 июля 2022 года
Гостехнадзор Ленинградской области принял участие в заседании комиссии  по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения на территории МО Тосненский район Ленинградской области

12 июля 2022 года в Администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области в целях обеспечения безопасности дорожного движения на территории муниципального образования Тосненский район Ленинградской области проведено заседание комиссии с участием инспектора Гостехнадзора Ленинградской области Афанасьева Д.Г., ОГИБДД ОМВД России по Тосненскому району и Комитета образования.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы о состоянии аварийности на автодорогах  в границах Тосненского района по итогам за 6 месяцев 2022 года и о мероприятиях, направленных на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма в летний период 2022 года.