Александр Праздничный на Дне работника культуры

25 марта 2021

Сегодня начальник Гостехнадзора ЛО Александр Праздничный участвовал в торжественных мероприятиях, организованных комитетом по культуре и туризму Ленинградской области в рамках празднования Дня работника культуры.

С приветственной речью выступил Губернатор ЛО Александр Дрозденко и Председатель ЗАКС ЛО Сергей Бебенин. На мероприятии также присутствовал Заместитель Председателя Правительства ЛО - председатель комитета по сохранению культурного наследия Владимир Цой.

В рамках мероприятия прошла церемония награждения работников сферы культуры и искусства Почетными грамотами и благодарностями Губернатора ЛО и ЗАКС ЛО, знаками отличия ЛО «За вклад в развитие Ленинградской области», почетным званием ЛО «Почетный работник культуры Ленинградской области».

Для гостей мероприятия выступили Театр пластики рук «Хэнд мэйд», коллектив «NevaMusics», солист Хора русской армии исполнил гимн Ленинградской области, Театр Антона Чехова поздравил спектаклем.