XХVII Международная агропромышленная выставка-ярмарка «Агрорусь-2018»

27 августа 2018 года

С 18 по 26 августа в Конгрессно-Выставочном центре «Экспофорум»  прошло  одно из крупнейших сельскохозяйственных мероприятий России – XХVII Международная агропромышленная выставка-ярмарка «Агрорусь-2018».

Выставка-ярмарка «Агрорусь» охватывает важные направления развития сельского хозяйства, включая сельскохозяйственную технику, животноводство и птицеводство, ветеринарию, сельскохозяйственную кооперацию, транспорт и логистику, продукты питания.

23 августа в 13-00 на площадке  Международной агропромышленной выставки-ярмарки «Агрорусь – 2018» состоялось торжественное открытие Дня Ленинградской области, в котором приняли участие Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, председатель Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Бебенин,  депутат Государственной Думы Сергей Яхнюк.

Управление Ленинградской области по государственному техническому надзору и контролю в очередной раз приняло участие в  выставке и представило  технику, диагностические приборы и оборудование, которые инженеры-инспекторы  используют в своей работе при осуществлении полномочий по надзору за техническим состоянием самоходной техники.