Прием экзаменов на право управления транспортными средствами категории «А1»

13 августа 2018 года
Прием экзаменов на право управления транспортными средствами категории «А1»

9 августа 2018 года в Приозерском районе, на  базе горнолыжного курорта «Игора» инженером-инспектором межрайонной инспекции по Приозерскому району совместно со специалистами учебного центра ООО «Технология»  проведен прием экзаменов на право управления транспортными средствами категории «А1».

К сдаче экзамена было допущено  девять человек. Экзамен состоял из двух частей: теоретической и практической, в ходе которых участники ответили с положительным результатом  на теоретические вопросы, а  так же показали отличный результат по вождению.

По результатам оформлен протокол приема экзаменов на право управления самоходными машинами (водитель внедорожных мотосредств категории «А1»), учебным заведением ООО «Технология» выданы свидетельства об окончании обучения.