Управление Ленинградской области по государственному техническому надзору и контролю возобновляет прием граждан и представителей организаций

14 мая 2020

В целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ленинградской области, управлением Ленинградской области по государственному техническому надзору и контролю в период с 18 мая 2020 года до особого распоряжения установлен следующий режим приема граждан и представителей организаций специалистами структурных подразделений межрайонной инспекции:

- вторник: с 09.00 до 13.00;

- четверг: с 14.00 до 17.00.

Прием граждан и представителей организаций осуществляется только по предварительной записи.

Запись на прием возможно осуществить по телефону, по электронной почте либо через Портал государственных услуг Ленинградской области (ПГУ ЛО).

Прием лиц, не имеющих средств индивидуальной защиты (гигиенические маски, респираторы, перчатки), не осуществляется.

Номера телефонов, адреса электронной почты для осуществления предварительной записи