Крещенские Гуляния для любителей активного отдыха и моторизованного туризма

16 января 2020 года
Крещенские Гуляния для любителей активного отдыха и моторизованного туризма

В целях пропаганды безопасной эксплуатации внедорожных мототранспортных средств и проверки соблюдения собственниками самоходных машин норм и правил  в процессе эксплуатации, 18 января 2020 года управление Ленинградской области по государственному техническому надзору и контролю примет участие в ежегодном мероприятии любителей мототехники,  активного  отдыха и моторизованного туризма “Крещенские Гуляния”, которое по сложившейся традиции будет  проводиться  на территории  Коркинского озера.

Приглашаются все клубы любителей мототехники, вне зависимости от марок и моделей транспортных средств, а также – все желающие принять участие и просто поприсутствовать в качестве зрителей.

В рамках мероприятия можно будет искупаться в проруби и погреться в большой походной бане, которые, как и в прошлые годы, будут подготовлены организаторами специально для этого.

Также, запланировано:

– купание в освященной проруби;

– теплое помещение для переодевания;

– парковка для автомобилей и прицепов участников;

– горячее питание: полевая кухня, горячий чай;

– развлечения для детей и взрослых;

– туристический пробег мототехники по “маршруту выходного дня”;

Организаторы праздника:

- Виталий Абрамов, тел.: +7-911-213-68-53;

- Максим Кевлов, тел.: +7-921-965-84-62.

Официальный сайт проекта: OUTZONE.SU