Завершение профилактического мероприятия "Квадроцикл"

12 сентября 2019 года

31 августа 2019 года завершилось профилактическое мероприятие под условным названием “Квадроцикл”, проходившее на территории Ленинградкой области  в течение четырех недель.

Сотрудниками управления Ленинградской области по государственному техническому надзору и контролю  за период проведения операции было совершено  36 выездов, из них больше половины - 19, в выходные дни. Всего проверено 449 единиц поднадзорной техники, составлено 120 протоколов об административных правонарушениях по статьям 9.3, 19.22 и 12.37 КоАП РФ, 17 единиц  мотовездеходов поставлено на учет, среди населения проведена  разъяснительная работа о необходимости соблюдения  правил безопасной эксплуатации  внедорожных мото – и автотранспортных средств.