Управление Гостехнадзора Ленинградской области проводит Профилактический рейд “Квадроцикл”

12 августа 2019 года

10 августа 2019 года в Волховском, Всеволожском, Выборгском, Волосовском, Лодейнопольском и Лужском районах Ленинградской области проводилось совместное рейдовое мероприятие “Квадроцикл”. Всего в данном мероприятии было задействовано 15 сотрудников управления Ленинградской области по государственному техническому надзору и контролю.

В ходе данного мероприятия было проверено 75 единиц поднадзорной техники, выявлено 22 нарушения, в том числе 19 единиц техники  эксплуатировалась с нарушением правил проведения государственного  технического осмотра (ст.9.3 КоАП РФ), 3 административных материала составлено  по ст. 12.37 КоАП РФ  “Несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств”.

Сотрудниками ГИБДД, участвовавшими в рейдовом мероприятии  составлено 9 административных материалов, 4 транспортных средства были эвакуированы на спецстоянку.