"Всероссийский день поля-2019"

15 июля 2019 года

11 и 12 июля 2019 года сотрудники управления Ленинградской области по государственному техническому надзору и контролю приняли участие в проведении агротехнологической выставки "Всероссийский день поля-2019".
Специалистами Гостехнадзора Ленинградской области и Санкт-Петербурга, а так же НИЦ “Гостехнадзор” была подготовлена экспозиция, освящающая деятельность в сфере надзора за техническим состоянием тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним.
В рамках деловой программы мероприятия, представители органов Гостехнадзора субъектов Российской Федерации посетили предприятия-изготовители самоходной техники: АО “Петербургский тракторный завод” и ООО "Катерпиллар Тосно", а так же приняли участие в проведении круглого стола: “Меры, направленные на повышение качества поставляемой техники и оборудования в АПК”.