Операция “Частник”

17 мая 2019 года
Операция “Частник”

В соответствии с распоряжением начальника управления Гостехнадзора Ленинградской области № 160/19-р от 16.05.2019 года с 27 мая по 23 июня 2019 года на территории Ленинградской области проводится профилактическая операция “Частник”.

Целями проводимого мероприятия является проверка поднадзорной техники, профилактика и пресечение нарушений норм и правил в процессе использования самоходных машин.

В ходе проводимой операции сотрудниками Гостехнадзора Ленинградской области особое внимание будет уделяться соблюдению требования по своевременному прохождению ежегодного технического осмотра физическими лицами.

Содействие в проведении операции “Частник” инспекторам Гостехнадзора окажут сотрудники ГИБДД  и внештатные инспектора Гостехнадзора.