Сотрудниками Гостехнадзора Ленинградской области выявлено транспортное средство, эксплуатировавшееся без регистрационных документов и с удостоверением с признаками подделки

4 февраля 2019 года

31 января 2019 года сотрудниками  отдела инспекционной деятельности  управления Ленинградской области по государственному техническому надзору и контролю совместно с ГИБДД проведен плановый (рейдовый) осмотр самоходной техники, эксплуатирующийся  в Приозерском районе.

В ходе проверочных мероприятий при содействии  наряда отдела ГИБДД Приозерского района был задержан гражданин, эксплуатировавший мотовездеход “ХОНДА” без регистрационных документов  и государственного номерного знака на самоходную технику, а также имевший при себе удостоверение тракториста-машиниста с признаками подделки.

Транспортное средство и гражданин при содействии  наряда отдела ГИБДД Приозерского района были доставлены в 121 отдел полиции Приозерского района.

По факту использования поддельных документов и проверки принадлежности транспортного  средства сотрудниками 121 отдела полиции проводится проверка.