Проверка, проведенная 21.06.2017 г. в ОАО "Лужский комбикормовый завод"

23 июня 2017
Проверка, проведенная 21.06.2017 г. в ОАО "Лужский комбикормовый завод"

21 июня 2017 года Управление Ленинградской области провело проверку  в  соответствии с Федеральным законом от 26 декабря 2008 года №294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" ОАО "Лужский комбикормовый завод", п. Толмачево,Лужский район.

По результатам проверки выдано предписание об устранении выявленных нарушений и  постановление по делу об административном правонарушении, предусмотренном ч.2 ст. 12.37 КоАП РФ "Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует".