Операция "Квадроцикл"

13 июля 2017
Операция "Квадроцикл"

С 14 июля 2017 года по 15 августа 2017 года на территории Ленинградской области  проводится операция "Квадроцикл".

В соответствии с распоряжением начальника управления гостехнадзора Ленинградской области № 175/17-р от 11.07.2017 года с 14 июля по 15 августа на территории Ленинградской области проводится профилактическая операция "Квадроцикл".

Основными задачами проводимого мероприятия являются — надзор за техническим состоянием внедорожной мототехники в процессе использования, выявление незарегистрированных транспортных средств, проверка наличия регистрационных документов и удостоверений на право управления данными транспортными средствами.

В ходе проводимой операции сотрудниками Гостехнадзора Ленинградской области  запланированы профилактические мероприятия среди владельцев, в местах массового скопления внедорожной мототехники. Содействие в данном мероприятии инспекторам гостехнадзора окажут сотрудники ГИБДД  и внештатные инспектора гостехнадзора.