Рейдовое мероприятие “Квадроцикл” с 17 по 24 июля 2017 года.

28 июля 2017
Рейдовое мероприятие “Квадроцикл” с 17 по 24 июля 2017 года.

В период с 17 по 24 июля 2017 года сотрудниками Управления Ленинградской области по государственному техническому надзору и контролю в рамках проведения профилактической операции “Квадроцикл” проведены,  совместные с сотрудниками ГИБДД,  рейдовые мероприятия в Приозерском, Выборгском и Гатчинском районах.

В ходе рейдов было выявлено 5 единиц внедорожных мототранспортных средств эксплуатируемых с нарушениями правил или норм эксплуатации тракторов, самоходных, дорожно-строительных и иных машин и оборудования: 3 единицы не прошли технический осмотр,  2 единицы эксплуатировались с нарушением “Правил регистрации”.  Владельцы квадроциклов, эксплуатирующие технику с  нарушениями, были привлечены к административной ответственности по  ст. 9.3 и 19.22 КоАП.