V Международный Евразийский форум “Такси”

10 августа 2017
V Международный Евразийский форум “Такси”

3-4 августа 2017 года в Москве состоялся V юбилейный Международный Евразийский форум «Такси». В мероприятии приняли участие более 600 участников рынка из 68 регионов России и 10 иностранных государств.

Форум зарекомендовал себя как площадка для объединения усилий органов государственной власти, бизнес-сообщества и широкой общественности по выработке эффективных решений в сфере повышения качества и безопасности такси. Целью мероприятия является содействие развитию конкурентоспособной и высокоэффективной системы транспортного обслуживания населения легковым такси и формирования цивилизованного рынка услуг, где равные возможности и права обеспечиваются всем участникам.

Ключевыми темами 2017 года на Форуме стали  роль такси в развитии цифровой экономики России, государственное регулирование таксомоторной отрасли в условиях ее стремительного развития, обеспечение безопасности перевозок, такси в контексте развития городской мобильности и обеспечения благоприятной экологической обстановки для жителей городов, перспективы развития таксомоторного бизнеса, а также инновационные технологии в деятельности такси.

Подробная информация доступна на официальном сайте мероприятия: