Агрорусь-2017

28 августа 2017
Агрорусь-2017

19 - 27 августа  2017 года в КВЦ "Экспофорум" прошла 26-я Международная агропромышленная выставка-ярмарка "Агрорусь-2017".

Управление Ленинградской области по государственному техническому надзору и контролю, являясь органом исполнительной власти, осуществляющим в пределах своей компетенции государственное управление и реализацию полномочий Ленинградской области в области государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники,приняло участие в данном мероприятии и представило автомобиль инженера - инспектора межрайонной инспекции  Niva Chevrolet и передвижную диагностическую лабораторию на базе Ford Transit.

Автомобиль  Niva Chevrolet укомплектован планшетом со встроенным  принтером и  программным обеспечением,  что позволяет инспектору вести административную практику на месте выявления правонарушения, а именно составлять протоколы и выносить постановления об административных правонарушениях.

Передвижная диагностическая лаборатория на базе Ford Transit (ПДЛ)   имеет два рабочих  места инженера - инспектора,  оборудованных  оргтехникой и диагностическим оборудованием. Программное обеспечение,  установленное в ПДЛ обеспечивает  удаленный доступ к базе учета "Гостехнадзор Эксперт", что позволяет провести проверку документов и сведений в отношении поднадзорной техники на месте.