Рейд в Тихвинском районе Ленинградской области

06 сентября 2017
Рейд в Тихвинском районе Ленинградской области

На основании распоряжения  управления Ленинградской области по государственному техническому надзору и контрою  5 сентября  2017 года  инженером – инспектором межрайонной инспекции по Тихвинскому району А.В. Рыжовым совместно с сотрудниками  ОГИБДД по Тихвинскому району проведено рейдовое мероприятие в г. Тихвин.

В ходе рейда проверено 13 единиц самоходной техники: в двух случаях выявлены нарушения - техника эксплуатировалась без  прохождения в установленном порядке технического осмотра, в связи с чем собственники техники привлечены к административной ответственности  по ст. 9.3. КоАП РФ  “Нарушение правил или норм эксплуатации тракторов, самоходных, дорожно-строительных и иных машин и оборудования”.