15-10-2020. Серебряной медалью Золотой осени-2020 награжден Гостехназор Ленинградской области

Минсельхоз России объявил победителей конкурса «За освоение современных методов надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники».

Серебряной медалью «За эффективное внедрение цифровой трансформации предоставления государственных услуг» наградили Государственную инспекцию гостехнадзора Ленинградской области!

В 2020 году Ленинградскую область представлял заместитель начальника Гостехнадзора Фешкин Иван Сергеевич с докладом «Цифровая трансформация государственных услуг, предоставляемых Гостехнадзором Ленинградской области».

Эта победа была бы невозможна без Процессного офиса комитета экономического развития Ленинградской области и сплоченной команды специалистов Гостехнадзора, принимавших участие в реинжиниринге процессов предоставления государственных и муниципальных услуг. Благодарим за поддержку!

Обновлено 12.01.2021