23-03-2020. Оптимизация базы данных учета самоходных машин

Управление Ленинградской области по государственному техническому надзору и контролю (Гостехнадзор Ленинградской области) уведомляет граждан и организации о проводимой работе по оптимизации базы данных учета самоходных машин.

Уточнению подлежит  самоходная  техника, длительное время не представляемая  на ежегодный технический осмотр, а именно более трех лет с момента регистрации.

Для уточнения статуса, а также наличия/отсутствия зарегистрированной самоходной техники, просим Вас связаться с подразделениями межрайонной инспекции Гостехнадзора Ленинградской области любым из удобных способов (личное обращение в структурное подразделение межрайонной инспекции, посредством электронной почты, либо по телефону).

Контактная информация:

Ссылка на адреса «Территориальные подразделения»