31-05-2021. Cовместный профилактический рейд

29 мая инспекторами межрайонной инспекции Перфиловым Сергеем, Рыжовым Александром, Виноградовым Вячеславом и Звозсковым Алексеем был проведён совместный профилактический рейд на территории Волховского района, а также в соседних районах: Тихвинском, Лодейнопольском и Подпорожском.

По результатам работы инспекторами на линии в процессе эксплуатации было проверено 17 единиц поднадзорной техники, выявлено 5 единиц техники, эксплуатируемой с нарушениями по ст. 9.3 Коап РФ,на месте вынесены постановления.

Со всеми лицами, эксплуатирующими технику проведены профилактические беседы о соблюдении обязательных норм и правил при работе на самоходной технике.

Кроме того в преддверии  профилактической операции "Квадроцикл" проверены территории садоводческих товариществ в районе Немятово, нарушений не выявлено.