25-26-09-2020. «Трактор» в Бокситогорском и Волосовском районах

25 сентября 2020 года инженеры-инспекторы Гостехнадзора Ленинградской области Александр Владимирович Рыжов и Вячеслав Михайлович Виноградов в рамках профилактической операции «Трактор» провели рейд на территории Бокситогорского района. Проверено 6 ед. поднадзорной техники, вынесено 2 постановления и 2 протокола.

26 сентября 2020 года в рамках операции в Волосовском районе Евгений Владимирович Манекин и Михаил Александрович Кибиткин проверяли 13 ед. самоходной техники, выявили 4 нарушения по ст. 9.3, вынесли 4 постановления. Все нарушители в ближайшее время явятся для прохождения ГТО. С владельцами самоходных машин проводились профилактические беседы о правильности эксплуатации поднадзорной техники.