25-12-2020. Итоговое совещание в Управлении в 2020 году

25 декабря 2020 года прошло совещание со специалистами Управления Ленинградской области по государственному техническому надзору и контролю.

В начале совещания начальник Управления Виктор Александрович Гранев вручил благодарности Губернатора Ленинградской области за добросовестный труд и высокий профессионализм присутствовавшим на совещании Ларисе Ивановне Ершовой и Людмиле Михайловне Шугуровой.

На совещании рассматривали итоги работы Управления за 2020 год по ряду направлений:

• проведение технического осмотра поднадзорной техники,
  • повышение качества предоставляемых услуг и сокращение времени предоставления государственных услуг,
  • осуществление контрольно – надзорной деятельности,
  • ведение административной практики,
  • нововведения в предоставлении государственных услуг по государственной регистрации, по проведению технического осмотра самоходных машин и других видов техники на территории Ленинградской области, а также по приему экзаменов на право управления самоходными машинами и выдаче удостоверений тракториста-машиниста (тракториста).
Обновлено 12.01.2021