24-11-2020. Гостехнадзор ЛО участвует в работе комиссии по БДД

24 ноября 2020 года инженер-инспектор Гостехнадзора Ленинградской области Алексей Викторович Звозсков принял участие в работе комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Администрации МО «Подпорожский муниципальный район Ленинградской области».

Представитель ДРСУ доложил о готовности как автомобильной, так и тракторной техники к зимней эксплуатации. Техника Подпорожского участка ДРСУ прошла ТО в июне 2020 года, МУП Подпорожского ГП «Комбинат благоустройства» – в сентябре.

В ходе работы на комиссии были также рассмотрены вопросы подготовки дорог Подпорожского района к работе в зимний период, обеспечения безопасных пассажирских перевозок, рассмотрен проект плана работы комиссии на 2021 год.

Обновлено 12.01.2021