23-03-2020. Первый этап ежегодного планового осмотра в ООО «СЛАВЯНКА М»

В соответствии с графиком проведения технического осмотра тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним, 23 марта 2020 года государственным инженером-инспектором Гостехнадзора Ленинградской области по Гатчинскому району Платоновым Ю.Н. был проведен первый этап ежегодного планового осмотра в техническом парке предприятия – производителя сельхозпродукции ООО «СЛАВЯНКА М», проведена проверка технического состояния самоходных машин и наличия своевременно заполненных регистрационных, эксплуатационных и других документов.

На первый этап проведения технического осмотра было представлено 24 единицы техники. Предприятие представило технику в отремонтированном, исправном состоянии. По результатам проведения технического осмотра было выдано 24 свидетельства о прохождении технического осмотра.

В ходе рабочей встречи с инженерным составом и руководством предприятия особое внимание было уделено вопросам снятия с учета для утилизации техники с большим сроком эксплуатации.