22-08-2020. «Квадроцикл» в Волховском районе

22 августа 2020 года в рамках профилактической операции «Квадроцикл» инженеры-инспекторы Гостехнадзора Ленинградской области Алексей Викторович Звозсков и Виктор Николаевич Воробьев провели рейдовые мероприятия на территории Волховского района по маршруту: г. Сясьстрой – д. Пурово – д. Иссад – с. Старая Ладога – г. Волхов – д. Кисельня. Кроме того, обследованы территории садоводческих товариществ «Лаэк», «Брусничка», «Бумажник», «Ветеранов Флота» вблизи д. Немятово, проведены беседы с жителями.

В результате рейда проверено в процессе эксплуатации 4 ед. поднадзорной техники, выявлено 1 нарушение по ст. 9.3 КоАП РФ. Дополнительно проведена профилактическая беседа с родителями о незаконности передачи права управления внедорожными мототранспортными средствами несовершеннолетним детям.

Обновлено 12.01.2021