19-09-2020. Первый этап профилактической операции «Трактор»

В Ленинградской области  завершился первый этап профилактической операции «Трактор», проводимой управлением Ленинградской области по государственному  техническому надзору и контролю  в период с 1 по 30 сентября 2020 года.

За период проведения профилактического мероприятия сотрудниками межрайонной инспекции проверено 251 единица самоходной техники, из которых 36 единиц эксплуатировалось с нарушениями требований и норм эксплуатации. Составлено 36 материалов об административных правонарушениях: 31 материал по ст.9.3 КоАП РФ, 5 административных материалов по ст. 19.22 КоАП РФ, в том числе 5 административных материалов  составлено на должностных лиц. Дополнительно сотрудниками ГИБДД составлено 4 административных протокола на самоходные транспортные средства, сотрудниками ОБЭП - 2 материала.

Обновлено 12.01.2021