19-03-2021. Гостехнадзор ЛО участвует в «Слете передовиков сельскохозяйственного производства»

Сегодня начальник Гостехнадзора ЛО Александр Праздничный и заместитель начальника Гостехнадзора ЛО Иван Фешкин присутствовали на мероприятии по подведению итогов деятельности агропромышленного и рыбохозяйственного комплекса Ленинградской области «Слет передовиков сельскохозяйственного производства».

Мероприятие открылось торжественным подписанием отраслевого соглашения по агропромышленному комплексу Ленинградской области на 2021-2023 годы.

Губернатор ЛО Александр Дрозденко выступил с приветственным словом и вручил золотую и серебряную медали Министерства сельского хозяйства РФ, звание «Почетный работник агропромышленного комплекса России», почетный диплом Губернатора Ленинградской области трудовым коллективам.

Приветствовали участников «Слета» также депутат Государственной думы ФС РФ Сергей Яхнюк, заместитель Председателя ЗАКС ЛО Дмитрий Пуляевский.

Заместитель Председателя Правительства ЛО - председатель комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Олег Малащенко рассказал об итогах работы агропромышленного и рыбохозяйственного комплекса Ленинградской области в 2020 году и перспективах развития на 2021 год.

Программа «Слета» была насыщена выступлениями об актуальных вопросах в сфере сельскохозяйственного производства.

Обновлено 19.03.2021