18-04-2020. Рейд выходного дня во Всеволожском районе

В субботу, 18 апреля, в лесу рядом с деревней Матокса (Всеволожский район) Гостехнадзор Ленинградской области, совместно с ГИБДД, с комитетом по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира провели профилактический рейд по выявлению нарушителей режима самоизоляции.

Во время проверки инспекторы Гостехнадзора Ленинградской области остановили группу отдыхающих из пяти человек на квадроциклах. У некоторых из них отсутствовали  регистрационные документы.

Аналогичные рейды проходили в Гатчинском, Тосненском, Выборгском, Подпорожском и Приозерском районах Ленинградской области.

Напоминаем, согласно постановлению главы региона Александра Дрозденко, действует запрет на посещение лесов!