18-03-2020. Плановый осмотр поднадзорной техники в отделении «ЛСР», п. Кузнечное, Приозерский район

В соответствии с графиком проведения технического осмотра тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним 18 марта 2020 года  государственным инженером-инспектором Гостехнадзора Ленинградской области по Приозерскому району  Прохоровым Е.И. проведен плановый осмотр поднадзорной техники в отделении организации «ЛСР», находящееся в п. Кузнечное Приозерского района.

На технический осмотр представлено 24 единицы различной  техники, в том числе экскаваторы, погрузчики, бульдозеры. Все машины эксплуатируются в исправном состоянии и  подготовлены к техническому осмотру, трактористы имеют необходимые квалификации для выполнения данных видов работ.