17-11-2021. Начальник Гостехнадзора Ленинградской области проводит личный прием граждан Волосовского района

Информируем, что 17 ноября 2021 года с 16:00 до 18:00 начальником управления Ленинградской области по государственному техническому надзору и контролю Праздничным Александром Александровичем запланировано проведение личного приема граждан Волосовского района по вопросам:
- Регистрации тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним, выдачи на них государственных регистрационных знаков;
- Проведения технического осмотра регистрируемых самоходных машин и прицепов к ним;
- Приема экзаменов на право управления самоходными машинами и выдача (обмен) удостоверений тракториста-машиниста (тракториста).
Приём граждан состоится  по адресу: г. Волосово, пл. Советов, д. 3 А.