17-02-2021. Рейд в Лодейнопольском районе

17 февраля 2021 года на территории Лодейнопольского района (г. Лодейное Поле - с. Алеховщина - д. Ратигора - д. Надпорожье - д. Шархиничи) проведён совместный профилактический рейд при участии ГИБДД, МЧС, инженеров-инспекторов межрайонной инспекции Виктора Воробьева и Алексея Звозскова.

В ходе рейда проверено 5 единиц поднадзорной техники, нарушений не выявлено.

Также проведены 2 профилактические беседы в д. Ратигора и д. Шархиничи с владельцами неэксплуатируемой поднадзорной техники на предмет соблюдения обязательных требований при ее эксплуатации (обязательная регистрация, наличие государственного регистрационного знака, свидетельства о регистрации, удостоверения на право управления, свидетельства о прохождении технического осмотра, полиса Осаго, в установленных законом случаях).

Обновлено 18.02.2021