17-02-2021. Поездка Александра Праздничного во Всеволожский район

Сегодня начальник Гостехнадзора ЛО Александр Праздничный посетил с рабочим визитом ГАПОУ ЛО «Всеволожский агропромышленный техникум», который 28 февраля будет отмечать 98 лет со дня основания.

Директор техникума Юлия Еременко показала Александру Праздничному площадку для сдачи практической части экзамена на право управления транспортными средствами различных категорий и учебный цех для занятий об устройстве и техническому обслуживанию транспортных средств, договорились о проведении специалистами Гостехнадзора ЛО лекций со студентами. В завершение встречи Александру Праздничному предложили войти в состав аттестационной комиссии по вручению дипломов об окончании техникума.

На базе техникума работает оснащенный высокотехнологичным оборудованием детский технопарк «Кванториум», позволяющий обучаться по актуальным научно-исследовательским и инженерно-техническим направлениям.

Заместитель руководителя по учебной работе Максим Трифанов провел для Александра Праздничного экскурсию по учебным классам, рассказал об особенностях модулей образовательной программы.

Поездку во Всеволожский район Александр Праздничный завершил проверкой организации работы инспектора Гостехнадзора ЛО по приему граждан и представителей юридических лиц.

Обновлено 17.02.2021