16-17-03-2021. Рабочая поездка Александра Праздничного в Лодейнопольский и Подпорожский районы

Начало рабочей недели начальника Гостехнадзора ЛО Александра Праздничного ознаменовалось двухдневным рабочим визитом в Лодейнопольский и Подпорожский районы в составе делегации Заместителя Председателя Правительства Ленинградской области по транспорту и ТЭК Сергея Харлашкина.

16 марта начальник Гостехнадзора ЛО вместе с руководителем присутствовал на встрече с главой Администрации Лодейнопольского МР ЛО и участвовал в заседании совета депутатов, на котором главы представили отчёт о своей работе за 2020 год, после чего посетил котельную № 2.

В этот же день Александр Праздничный провел инспектирование поднадзорной Гостехнадзору ЛО техники, принадлежащей Лодейнопольскому ДРСУ. Самоходная техника ДРСУ ежегодно проходит ТО, находится в исправном состоянии, в чем лично убедился начальник.

17 марта Александр Праздничный в составе делегации посетил плотину Верхне-Свирской ГЭС в г. Подпорожье, где полным ходом идёт обустройство пешего перехода. После этого выехал на предполагаемое место организации паромной переправы через р. Свирь п. Никольский и п. Важины.

В рамках поездки Александру Праздничному удалось встретиться с руководством ГИБДД и ОМВД, обсудить организацию взаимодействия при проведении контрольных мероприятий в рамках заключённого соглашения.

Обновлено 19.03.2021