15-08-2020. «Квадроцикл» в Лужском районе

15 августа 2020 года инспекторы Гостехнадзора Ленинградской области Андрей Александрович Тяпкин и Эдуард Иванович Третьяков осуществили рейдовый выезд в рамках профилактической операции «Квадроцикл» в Лужский район Ленинградской области. Обследованы возможные места эксплуатации поднадзорной техники, в т.ч. территория, прилегающая к базе отдыха Аврора. На месте осуществления строительных работ по прокладке газопровода в г. Луга проверено 3 ед. техники, еще 1 ед. при работе по погрузке ТБО. Нарушений не выявлено.

Инспекторами отмечается, что с каждым проводимым мероприятием все реже встречаются владельцы самоходных машин, допускающие эксплуатацию с неисправностями и без наличия документов. Очевидно, что регулярно проводимые профилактические мероприятия приносят результат.

Обновлено 12.01.2021