13-02-2021. Рабочие поездки начальника Гостехнадзора ЛО

Рабочую субботу 13 февраля 2021 года начальник Гостехнадзора ЛО Александр Праздничный начал с поездки в Волховский и Кировский районы, где в этот день проводились контрольные мероприятия в рамках операции «Снегоход». Александр Александрович положительно оценил организацию рейда и работу инспекторов.

Начальник Гостехнадзора ЛО дал комментарий корреспондентам ЛенТВ24, вторые выходные подряд выезжающим на акваторию Ладожского озера.

Уже в 11-30 Александр Праздничный принял участие в церемонии торжественного открытия областного этапа XXXVIX открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России - 2021», проходившей в г. Лодейное Поле. В этом году среди участников забега был заместитель начальника Гостехнадзора ЛО Иван Фешкин.

После награждения победителей и призеров лыжной гонки Александр Праздничный проверил организацию работы инспектора Гостехнадзора ЛО по приему граждан и представителей юридических лиц в Лодейнопольском районе.

Вслед за этим в г. Новая Ладога состоялась рабочая встреча с начальником ГКУ ЛО «Управление по обеспечению мероприятий гражданской защиты Ленинградской области» Сергеем Карязиным, на которой обсудили организацию взаимодействия при проведении совместных контрольных мероприятий.

В завершение рабочего дня начальник Гостехнадзора ЛО посетил областное подразделение, расположенное в д. Новосаратовка.

Обновлено 15.02.2021