12-11-2021. Конкурс профессионального мастерства «Лучший инженер-инспектор 2021»

12 ноября состоялся ежегодный конкурс профессионального мастерства «Лучший инженер-инспектор 2021» среди государственных инженеров-инспекторов межрайонной инспекции Гостехнадзора Ленинградской области.

Конкурс состоял из двух частей: теоретической и практической.

Сначала инспекторы проходили проверку на знание действующего законодательства, регулирующего деятельность Гостехнадзора, решения экзаменационного билета по ПДД и теоретического экзамена по категории А1.

После  прохождения теоретической части, инспекторы выполняли практическое задание, которое включало в себя вождение внедорожного мототранспортного средства категории А1 и проведение технического осмотра трактора.

Все участники конкурса  проявили себя с лучшей стороны и успешно подтвердили свою квалификацию и профессиональные знания.

По результатам конкурса победителем стал государственный инженер-инспектор межрайонной инспекции Волосовского района Манекин Евгений Владимирович.

Второе место занял государственный инженер-инспектор межрайонной инспекции Подпорожского района Звозсков Алексей Викторович.

Третье место досталось государственному инженеру-инспектору межрайонной инспекции Тосненского  района Афанасьеву Денису Геннадьевичу.

Кубок победителя и почётные грамоты за призовые места вручил начальник Гостехнадзора Ленинградской области Праздничный Александр Александрович.