09-10-2020. Гостехназор Ленинградской области информирует об особенностях приема заявителей

В целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ленинградской области управлением Ленинградской области по государственному техническому надзору и контролю в период с 12 октября 2020 года до особого распоряжения прием граждан и представителей организаций специалистами структурных подразделений межрайонной инспекции в первой (красной) и второй (желтой) зонах осуществляется только по предварительной записи.

Запись на прием осуществляется по телефону либо через Портал государственных услуг Ленинградской области (ПГУ ЛО).

Документы на оказание государственных услуг можно подать при личном обращении в структурное подразделение межрайонной инспекции, а также посредством МФЦ.

Прием лиц, не имеющих средств индивидуальной защиты (гигиенические маски, респираторы, перчатки), не проводится.

Номера телефонов для осуществления предварительной записи Вы можете найти в разделе Территориальные подразделения управления.

Обновлено 12.01.2021