09-04-2021. Гостехнадзор ЛО участвует в съезде фермеров

Сегодня начальник межрайонной инспекции Дмитрий Келембет и консультант межрайонной инспекции Виктор Говенько участвовали в съезде фермеров Ленинградской области, который в этом году проводился на базе Института агроинженерных и экологических проблем сельскохозяйственного производства.

Гостей съезда приветствовали президент Ассоциации крестьянских (фермерских), личных подсобных хозяйств и кооперативов Михаил Шконда, депутат Госдумы Сергей Яхнюк, Заместитель Председателя Правительства ЛО Олег Малащенко, уполномоченный по защите прав предпринимателей ЛО Елена Рулева, депутат ЗАКС ЛО Светлана Потапова и председатель Общественной палаты ЛО Юрий Трусов.

Официальная часть была посвящена итогам Ассоциации в пандемию, особенностям взаимодействия между рестораторами и фермерами, основным направлениям развития с/х производства в России. Иван Мартьянов представил проект ОНФ «Народный фермер».

Представители Гостехнадзора ЛО были частью консультационного центра, для всех заинтересованных гостей мероприятия предоставляли информацию о деятельности нашего управления.

Обновлено 09.04.2021