08-10-2020. Гостехназор Ленинградской области участвует в круглом столе с Минсельхозом России

В рамках деловой программы 22-ой Российской агропромышленной выставки «Золотая осень – 2020» Минсельхозом России 8 октября 2020 года проводится круглый стол в режиме видеоконференцсвязи «Предоставление органами гостехнадзора субъектов Российской Федерации государственных услуг в электронном виде».

Гостехнадзор Ленинградской области представляет заместитель начальника Гостехнадзора Фешкин Иван Сергеевич и заместитель начальника Гостехнадзора Кочетков Александр Васильевич. Фешкин И.С. выступит с докладом «Цифровая трансформация государственных услуг, предоставляемых Гостехнадзором Ленинградской области».

Всего же в совещании участвуют более 100 человек: начальники государственных инспекций гостехнадзора субъектов Российской Федерации, районов, городов, представители Минсельхоза России, федеральных органов исполнительной власти.

Обновлено 12.01.2021