07-10-2020. Гостехназор Ленинградской области участвует в конкурсе «За освоение современных методов надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники»

С 7 по 10 октября Минсельхоз России проводит 22-ю Российскую агропромышленную выставку «Золотая осень – 2020» – главный отраслевой форум страны. В этом году выставка состоится в онлайн-формате на онлайн-платформе золотаяосень2020.рф.

Гости и участники мероприятия смогут осмотреть виртуальную экспозицию, представляющую основные достижения в области растениеводства и животноводства, развития сельских территорий, агротуризма, региональных брендов продуктов питания, экспорта продукции АПК, аграрного образования и науки, цифровизации агропромышленного комплекса.

В рамках выставки состоится конкурс «За освоение современных методов надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники» в онлайн-формате по 4 номинациям:

1. Деятельность инспекций гостехнадзора;

2. Применение программных средств и автоматизированных систем учета и контроля;

3. Оборудование, приборы и технологии для осуществления надзорных функций;

4. Разработка нормативной документации, нормативно-техническое и информационное обеспечение органов гостехнадзора.

Гостехнадзор Ленинградской области примет участие в конкурсе с докладом «Цифровая трансформация государственных услуг, предоставляемых Гостехнадзором Ленинградской области».

Обновлено 18.01.2021