04-11-2021. Мероприятие по предотвращению распространения коронавирусной инфекции

2 ноября в Киришском районе инспекторами Гостехнадзора  Рыжовым А.В., Афанасьевым Д.Г. и Перфиловым С.Г. совместно с сотрудниками отделения Роспотребнадзора и Администрации Киришского района проведено мероприятие по контролю за соблюдением законодательства в сфере предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции.

Проверено 18 объектов, в том числе: магазин Дикси, медицинский Центр Малс, аптека Невис и др.

В целом, действующие нормы соблюдаются. Выявлены незначительные нарушения на 2-х объектах, которые устранены  на месте. По одному объекту Администрацией Киришского района запланирована дополнительная проверка.