В Выборге состоялось совещание совета руководителей АПК

6 декабря 2019 года на базе АО «Птицефабрика «Роскар» состоялось совещание совета директоров агропромышленного комплекса Выборгского района Ленинградской области.

В нем приняли участие руководители сельхозпредприятий, главы крестьянских (фермерских) хозяйств, представители инспекции гостехнадзора, ветеринарной службы и другие.

В ходе которого, были подведены предварительные итоги деятельности сельскохозяйственных предприятий Выборгского района за 2019 год. Специалистом межрайонной инспекции управления Ленинградской области по государственному техническому надзору и контролю в Выборгском районе была доведена информация о наиболее часто совершаемых нарушениях в части эксплуатации самоходных машин и прицепов к ним, а так же об ответственности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в случаях не исполнения предписаний органов осуществляющих надзорную деятельность.